САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Года два уже прошло с того момента, когда я перешагнула порог тренажерного зала. Поначалу моей целью было похудение и избавление от обвисшего живота. Потом все больше ставало нравится свое отражение в зеркале и теперь, прочитав статью о сушке тела для девушек здесь, я задумалась над тем, чтоб еще больше улучшить состояние своих мышц. Как думаете, не слишком ли я увлеклась? Стоит ли переходить на такие более жесткие условия в занятиях спортом и питании? Что скажете?

0

2

Автор, зачем вам это? Как по мне, то женщина должна быть женственной, ну правда, с красивыми формами, а не с фанатично накачанными мышцами. У вас есть муж, молодой человек, что он вам на этот вопрос ответил?

0

3

Восхищаюсь вами, автор. Не все же могут в спорте добиться результата и дойти до этого. Если имеете цель - так смело идите к ней. Нравится вам заниматься, так и дальше продолжайте.

0

4

Если видите себя в будущем в спорте, то. конечно, же что такие усилия и следует приложить к этому. Вы хорошо задумайтесь и если начнете более интенсивно заниматься, ужесточите свое питание, то так и дальше нужно будет всего придерживаться.

0

5

Сушка - это большой стресс для организма, вы можете просто подорвать свое здоровье этими экспериментами. На сушке сидят спортсмены перед соревнованиями, для получения лучшей формы, прорисовки мышц и т.д. Это временное состояние, после возвращения к привычному питанию, объемы обратно вернутся. Если хотите еще похудеть, то лучше занимайтесь на кардиотренажерах больше. Я вот тут взял в аренду эллиптический тренажер в Москве https://fitsharing.ru/arenda-ellips. Занимаюсь дома регулярно, вы можете поступить так же. И рассчитайте норму КБЖУ и придерживайтесь ее

0

6

Отличная идея - брать тренажер в аренду. Тогда можно понять, подойдет такое тебе или нет.

0

7

Если тренировки не вредят здоровью и вам это нравиться, то не вижу ничего страшного в усовершенствовании своего тела. Я по началу, как только записался на занятия большим теннисом https://www.tennisteam.ru/ предполагал, что буду играть периодически для поддержания своего здоровья в тонусе, но как только вошел во вкус мне захотелось заниматься теннисом на профессиональной основе и благодаря школе TennisTeam мое желание стало возможным.

0

8

Я думаю, что спорт то больше для здоровья. А в том, что эта сушка не навредит уверенности нет. Хотя сам немного люблю экстремальный спорт. С компанией   даже думаем как скейт площадка купить . Уже нашли фирму, которая профессионально занимается стройкой такого направления. Осталось все хорошенько обдумать и скоро будет новая площадка.

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно