САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поделитесь опытом построения личных отношений с противоположным полом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Познакомился с девушкой, узнал, что она любит международные путешествия. Посоветуйте ресурс, где коротко можно узнать небанальные факты о странах. Небанальные факты могут быть как те, что ты знаешь — ну, например, то, что в Австралии можно бесплатно ходить в музеи. А что-то не очень известное, но интересное, типа истории про первый в мире круизный лайнер "Сидней", который был построен для пассажиров первого класса. Знаете такое?

0

2

Тоже люблю путешествия. Моя мечта - поехать в Румынию, в замок Влада Дракулы. Что я там увижу? - не знаю. Но я хочу это увидеть. Хотя больше мечтаю, чтобы в Украине было больше таких замков, как этот. Там даже есть музей-аптека. Так то мы должны любить свою страну и помнить, что она у нас одна.

0

3

Привет, вот ищущий да найдет. Вот давно читаю уже http://tonkosti.ru Тут не просто описание страны, а с полезной информацией.
Например, места, где из окна открывается чудесный вид на горы, но там нет интернета и вообще никакой цивилизации. Или рядом памятник важный на берегу моря, о котором мало кто знает.
В общем, информация полезная, для тех, кто действительно путешествует, а не для тех, кому это нужно только для галочки. Для тех же, кто планирует путешествие, я думаю, этот ресурс тоже станет полезным, ибо в нём собраны советы о том, чего ожидать от поездки. И в прошлом году мы ездили по маршруту: Москва - Псков - Изборск - Печоры - Старый Изборск (Псковская область) - Санкт-Петербург - Выборг - Лаппеенранта - Иматра - Рованиеми (Карелия) - Йоэнсуу (Финляндия) - Куопио (Финляндия)- Куусамо (Финляндия - Швеция) - Хельсинки - Питер - Печоры.
В июле снова собираемся, только в другой регион. Тоже очень интересно, но по другому маршруту еще более интересно.

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно