САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Кладбище заполнено людьми, которые наивно думали, что мир не сможет обойтись без них.

0

32

- А зачем на телефоне "авиарежим"?
- Ну это например если он вылетит в деревянное окно, чтоб с ним ничего не случилось...

0

33

После тщательного обследования немецкие врачи обнаружили у Навального, помимо “новичка”, присутствие полония, следы от укола зонтиком, а так же торчащий из затылка ледоруб.

0

34

Спецслужбам Белоруссии удалось перехватить переговоры Месси и Барселоны. В них говорится, что Лукашенко – легитимный президент, а Месси просит отпустить его в Торпедо-БелАз

0

35

При расставании с парнем всегда жалко не потерянного времени, а что следующая баба придет на готовенькое, ведь ему уже сто раз объяснили как правильно.

0

36

Не хочу сказать, что моя бывшая была толстой… но моему матрасу с эффектом памяти потребовался год, чтобы забыть её.

0

37

Меня беспокоит банк, в котором я держу свои деньги. Сегодня я обошёл 5 банкоматов, и везде получил сообщение: “Недостаточно средств”.

0

38

Когда Путин заявил, что мы попадём в рай, а они все сдохнут, сразу стало ясно, что попахивает Нобелевкой…

0

39

Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске — ты бессмертный!

0

40

– Дорогая, ну прости. Хочешь чебурек тебе привезу?
– Нет.
– Ты не будешь чебурек или сосиску в тесте?
– Чебурек.
– Один или два не будешь?
– Два.

0

41

— Папа, а что такое мафия?
— Это нехорошие люди, которые заставляют тебя вести себя тихо, а если ты не подчиняешься, они тебя наказывают.
— Учительницы, что ли?

0

42

Древние египтяне, делая из своих правителей мумии, готовили их к вечной жизни.
При этом внутренние органы консервировали в отдельных сосудах.
Все, кроме мозга, который просто выковыривали и выбрасывали,
понимая, что правителю он совершенно ни к чему.

0

43

Играй на сайте https://vulcan-russiaonline.com/

0

44

Сидит мужик на печи, играет на гармошке, жена во дворе на морозе дрова рубит. Заходит сосед:
– Ты бы поменялся с женой!
– Да я б с радостью, но она у меня на гармошке играть не умеет.

0

45

Современные диетологи считают, что съедобное вредно.

Источник: https://nekdo.ru

0

46

Поэт Кукушкин подбрасывал свои стихи в книги других авторов.

0

47

Была бы машина, а нарушения найдутся...

0

48

— Изя, моей Саре секс нужен каждый день! А я уже не молод, я так больше не могу!
— Абрам, я тебя еще много лет назад предупреждал: не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет!

0

49

Перестрелкой закончилась сходка грузинских авторитетов в московском ресторане.

К счастью, оказавшийся там случайно наряд полиции успел вовремя скрыться.

0

50

Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела.

0

51

В баре попросили паспорт. Умилилась. Потом дошло - бармен проверяет не то, что мне уже 21, а то, что мне ещё не 65.

0

52

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:

1. Хлеб

2. Колбаса

3. Молоко

4. Зубная паста

5. Туалетная бумага

6. Пиво

Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.

Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с пива.

0

53

Мужики как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются. А вот женщины как-то портятся за ночь...

0

54

Реклама на радио.
“Если вы или ваши близкие стали жертвой мошенников, попались на крючок – звоните на нашу горячую линию. Мы тоже ищем лохов.”

0

55

Я тот мужик, который в фильмах ужасов, в постапокалиптическом мире, попав в заброшенный супермаркет, в первую очередь идет к стеллажам с бухлом, потому что консервы подождут, а нервы – нет.

0

56

Завёл в квартире кота. Теперь это его квартира.

0

57

Чем умнее становятся наши телефоны, тем тупее становимся мы.

0

58

- Вчера пришёл домой в три часа ночи!
- И что сказала жена?
- Я не женат.
- А зачем тогда так рано пришёл?

0

59

- Чё-то пожрать захотелось.
- В 4 часа утра?!
- Главное - не после шести...

0

60

Заседание суда.
- Потерпевший был убит круглым, тупым предметом...
Заключенный, хмуро:
- Это я ударил головой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно