САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор ткани для кресла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы переехали жить в загородный дом. Хотим в гостиную комнату или детскую комнату пошить для всей нашей семьи кресла-мешки, чтобы мы могли отдыхать и вместе смотреть телевизор. Да и к нам часто в гости приходят друзьям. На таких креслах очень удобно сидеть. Вот возник вопрос, где приобрести ткань, и где найти выкройки для кресел?

0

2

Я так думаю, если вы беретесь за такое дело, то у вас есть определенные навыки и умения шитья. Кстати, мне очень понравилась ваша идея, думаю и свои детям такие заказать, сами шить не умеем. Ведь акие кресла-мешки можно поставить и на терассе на даче и в доме. А что касается ткани, то можете использовать ткань Оксфорд  https://star-tex.ru/item/oksford_210d_k … _1066.002/ Она хорошо подойдет для этих целей, также можете выбрать и другую яркую ткань этой модели и заказать оптом.

0

3

Я думаю, что не нужно покупать ткань только одного цвета. Лучше, если у каждого члена семьи будет свое кресло. Также возьмите сразу всю необходимую фурнитуру. Думаю у вас все получится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно