САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Временная почта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую всех форумчан. Работаю в крупной компании и постоянно приходится пользоваться личной электронной почтой для отправки и получения документов. И всегда сталкиваюсь с такой проблемой, как всякая реклама и спам, которые захломляют почтовый ящик. Уже устала постоянно очищать почту. Решила избавится от этой проблемы и начала искать решение. Нашла в интернете статью про временную почту, почитала про это. Попробовала и поняла, что это очень удобно, так как там не нужно авторизовываться и регистрироваться. И теперь не переживаю за то что мой эл.ящик будет забит спамом. А вы пользуетесь временной почтой?

0

2

Конечно свою почту надо постоянно чистить, и не регистрироваться где попало. Если хотите зарегистрироваться на сомнительном сайте, то есть такие сайты, где за копейки продают временные почты, за эти сайты я слышал от своих колег. Я ни когда ни пользовался такими почтами, но на всякий случай - сохранил-бы такой сайт в закладках, всегда пригодится. Вы ни могли-бы подсказать адрес этого сайта, был-бы благодарен.

0

3

Такая почта еще удобна и тем, что ее почти невозможно отследить или взломать. И так же, тем, кто часто делает покупки в интернете, так же рекомендуют пользоваться анонимной почтой. Потому как как раз интернет-магазины или другие сервисы и закидывают потом рекламой ваш почтовый ящик. А на временную почту ничего приходить не будет.

0

4

Вы правы что в интернет-магазинах нужна временная почта, иначе они засорят спамом - своей рекламой. Но временная почта нужна ни только как защита от спама, она нужна и для много других нужд, например: - если вам надо зарегистрировать несколько аккаунтов на каком-то сайте. Я поищу эту почту, главное что-бы за неё ни надо-будит платить большие деньги.

0

5

Если любите много общаться на форумах или у вас свой интернет-бизнес, например, то конечно, на основную почту будет приходить реклама. Я вот тоже много общаюсь на форумах, просто при регистрации отписываюсь от рассылок и скрываю свой почтовый имейл. И тогда ничего не приходит, только письма от администрации. Ну а временная почта - это так же хороший вариант, рекомендует товарищ как раз почту https://fex.plus/ru/ как удобный, надежный сервис и спам и реклама не бутут приходить.

0

6

Да, конечно. Я тоже в последнее время по работе пользуюсь только временной почтой. Действительно запаривает постоянно регистрировать новую почту а потом на него приходит всякий спам. А тут просто заходишь на сайт временной почты и тебе сразу высвечивается почта с которой уже можно пользоваться.

0

7

Мне нравится временная почта если нужно быстро что то отправить или подтвердить регситрацию на каком то форумуме то просто заводишь временную почту на fex.plus или других сервисах и все. Заводится она быстро пол минуты и можешь пользоватся и при этом не будет приходить разный спам на основной имейл если использовать эту почту.

0

8

Временная почта очень хороша для отправки сообщений при общении, например, на форумах, а также при производственной переписке. Регистрации не требует. Рекламные сообщения приходить не будут. Кроме всего прочего при её использовании у вас будет сохранятся место на жестком диске и вам не потребуется постоянно очищать страницы вашей основной почты.

0

9

Да вот именно, такой сервис как фекс плюс очень удобен и своей анонимностью и то что его взломать труднее. И можно делать регистрации хоть на каких порталах. К тому же сейчас такая анонимная почта и нужна почти везде, чтобы не было спама и очень уж назойливых реклам. От которых потом чистить ящик придется не одну минуту.

0

10

Не советую с временной почты играть на https://vullcanudachi-club.com/azartnye-igry-free/

0

11

Позновательно

0

12

Спасибо

0

13



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно