САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлообменник fex

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Работаю я в агенства по недвижимости. Не представляю своей жизни без своей работы. Постоянно таскаюсь с папкой, где представлены все проекты с фотоотчетом и другой информацией. Мои коллеги уже давно отказались от такого формата работы, и хранят все свои файлы на файлообменниках. И к клиентам приходят с планшетом, на котором и открывают проекты. Посоветуйте и мне какой-нибудь надежный файлообменник. Заранее благодарю)

0

2

Существует множество способов хранения файлов в интернете и который из них лучший файлообменник-это вам решать. Также есть облачные сервисы хранения информации. Так что выбрать из всего, что предлагают, конечно трудно.

0

3

Большинство файлообменников не поддерживает возможность закачки популярными менеджерами закачек, а это, в свою очередь, усложняет сам процесс: при обрыве связи, нередко случается по вине провайдеров или из-за сбоев электросети, файл придется загружать заново. Кроме того, невозможно отложить, а потом продолжить загрузку. Это особенно неудобно при скачивании больших файлов.

0

4

Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Если же любите пользоваться облачными хранилищами для сохранения и передачи или закачки, то советуют файлообменник fex им и пользоваться легко и довольно простой и надежный.

0

5

Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется.

0

6

Конечно лучше хранить всю информацию в файлообменнике, удобно то что лишнего места не занимает, не надо носить с собой. Доступ есть всегда главное чтобы был интернет, планшет или компьютер. Очень удобно и надежно.

0

7

Bardak написал(а):

Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Если же любите пользоваться облачными хранилищами для сохранения и передачи или закачки, то советуют файлообменник fex им и пользоваться легко и довольно простой и надежный.

Лучше уж пользоваться этим файлообменником что Вы написали, потому что внешние носители могут сломаться и на них также не всегда хватает места. Я тоже буду пользоваться этим файлообменником, главное что это хоть безопасно.

0

8

Согласен, если имеете много разной информации и чтоб ее не потерять, тут нужен удобный и надежный файлообменник. Конечно разнообразие сервисов большой, ту уже Вам решать, какой из них лучше подойдет для работы.

0

9

Bardak написал(а):

Я практически не пользуюсь файлообменниками. Просто не накапливаю много ненужного, а если и скапливается информация, то регулярно провожу очистку или перекидываю на внешние носители, если что-то важное. Если же любите пользоваться облачными хранилищами для сохранения и передачи или закачки, то советуют файлообменник fexим и пользоваться легко и довольно простой и надежный.

Мне тоже советовали этот файлообменник, мне нравятся такие быстрые файлообменники в которых легко и просто можно делится файлами с другими пользователями. Мне например всегда не хватает памяти, хорошо что есть такие файлообменники.

0

10

Буду иметь в виду.

0

11

Я четвертый месяц использую выделенный сервер в от https://itglobal.com/ , меня все устраивает. Если ищете отличную компанию для ведения бизнеса, советую именно эту компанию, так как у них очень отзывчивая поддержка и мощные сервера. Выделенный сервер мне настроили за два дня.

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно