САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порадовать племянников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь в гости к сестре,  у неё мальчишки погодки,  одному из них скоро исполнится три года. Сейчас в поисках подарков,  ведь они так им рады! Что лучше для них выбрать  практичное и полезное?

0

2

Вообще-то дети любят игрушки,  так что без них я считаю любой подарок - не подарок. Можно купить что-то из одежды и и хоть небольшой набор Лего.

0

3

Ну допустим самое практичное и полезное, это в первую очередь одежда и детская обувь. Особенно это будет помощью родителям,  у которых несколько детей как у Вашей сестры. Может купить племянникам по такому непромокаемому комбинезону https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/ . В Москве и области разнообразие товаров для детей конечно зашкаливает, но нужно смотреть и на выгоду. Сейчас у этого продавца отличные скидки,  я думаю стоит взять.

0

4

И я бы наверняка купил что-то из одежды. Конечно не стоит забывать об игрушках и сладостях, но тут можно взять игрушки попроще и конфет самый минимум.

0

5

Думаю для мальчиков подойдёт набор лего https://игрушкино92.рф/catalog/konstru...tory_lego/. Это я вам, как мужчина говорю. С ранних лет конструкторы собирал. Это позволяет развить мышление и мелкую моторику рук. Практичный и полезный подарок.

0

6

Обучение - лучший подарок! Возьмите что-нибудь развивающее. Я сейчас с дочкой занимаюсь по черно-белым карточкам, их, кстати, психологи советуют деткам. Дочь сама просит карточки, поэтому я ей еще приобрела два набора и карманную раскраску, ну для 1,5 года самое то))) verakit.ru/kak-vidat Вкладываюсь, насколько позволяют возможности в ее интеллектуальное развитие, постоянно беседуем, играем, рисуем. Дребедень не дарю!!! :question:

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно