САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я врач-терапевт. Мне сейчас предложили работу в частной клинике - работать на УЗИ-диагностике. Вот и не знаю что делать.. Зарплата, конечно, больше будет. Но мне ведь нужно искать, где переподготовку пройти, учиться потом, а это все время.. Что можете подсказать?

0

2

Ну и что вас смущает? Пройти переподготовку на УЗИ совсем не сложно. И на сколько я знаю, это не займет много времени. Вот здесь, например, можете узнать все условия: http://медуниверситет.рф/remote-program/ultrazvukovaya-diagnostika/. Так что если на новом месте вас согласны ждать, пока вы отучитесь, то я бы даже не думала, а сразу соглашалась. Сами же говорите, что получать больше будете

0

3

Ох, кому как, конечно, но мне, например, очень сложно было бы решиться на смену работы. Я консерватор. Работаю в одной клинике уже 15 лет и уходить было бы очень страшно

0

4

Ну и зря. Зачем сидеть всю жизнь в одном болоте, когда можно искать различные возможности заработка, карьерного роста - да много чего. Не даром говорят, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше

0

5

спасибо большое

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно