САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто-то знает, где можно купить хороший готовый проект двухэтажного дома? Я в интернете смотрела, но все проекты в своей массе какие-то одинаковые дома, а хочется что-то интересное и нестандартное, вобщем не как у всех

0

2

Сейчас очень много строительных фирм, которые занимаются проектировкой будущих домов. Вот у них можно или заказать индивидуальный проект, или купить типовой. Выбирайте свой город и гуглите. Мне кажется, все просто.

0

3

На строительных форумах продают готовые проекты, хозяева домов, которые уже построены. Можно найти очень даже симпатичные.

0

4

Да, в интернете действительно много разных готовых проектов, и многие мои знакомые строились именно по купленным проектам. Но мне кажется, что лучше строить дом по проекту, который будет сделан под регион, в котором вы проживаете, под особенности вашего участка. Могу вам посоветовать компанию, которая делала нам проект двухэтажного дома https://mosdsk.ru/contact/

Отредактировано Титов Антон (2020-08-30 22:49:34)

0

5

Если есть собственные идеи, то можно заказать строительство по индивидуальному проекту. Это сейчас вообще не проблема. Но это будет дороже стоить. Мы строили дом по готовому проекту, нас он вполне устроил, нужно просто полистать каталоги строительных компаний

0

6

Арсений, а из какого материала вы вообще хотите строится? Я планирую заказать строительство дома из газобетона в КД-М https://kd-m.ru/block-house. Они же занимаются и проектированием, то есть вы можете заказать у них дом по индивидуальному проекту. У них же на сайте есть фото готовых домов, посмотрите, может что-то и понравится

0

7

Арсений, мы строим каркасные дома под ключ. Наши архитекторы сделают проект под Ваше усмотрение  Работаем с этого года по всей России.

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно