САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Организация детского праздника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у дочери первый юбилей – пять лет исполняется. Планируем провести масштабный праздник. Но как все успеть, как ничего не забыть? Где лучше организовать торжество, какое меню подобрать, где арендовать автобус, что предпочтительнее выбрать в качестве развлечений? Людей планируется много, боюсь что-то упустить. Буду благодарна за любой совет и предложение!

0

2

Для начала стоит определиться, где вы будете проводить праздник: дома, в кафе или в детском развлекательном центре. С финансовой стороны домашний  вариант проведения праздника будет самым дешевым.

Отредактировано Daniil (2020-09-03 18:02:17)

0

3

А вот я не соглашусь. Хотите сделать праздник запоминающимся, значит доверьте его организацию профессионалам. Они точно знают, где и как все заказать и наверняка у них есть договоренности со многими кафешками, аниматорами, водителями различного транспорта и т.д.

0

4

Пока еще теплые деньки, можно организовать выездное мероприятие. Пригласить аниматоров, надуть много шаров, возможно запустить воздушного змея и т.д. Дети в этом возрасте любят активный отдых. Да и готовое меню тоже заказать не проблема, и с арендой транспорта тоже думаю проблем быть не должно.

0

5

Найти выгодные условия для аренды транспорта действительно не сложно. Вот, к примеру, неплохая компания https://yaguar-avto.ru/ Можете уточнить стоимость аренды автобуса, а также другие интересующие вопросы. Нам как-то приходилось арендовать минивен в данной компании, встречали деловых партнеров. В принципе все понравилось.

0

6

Любое мероприятие оргнизовать можно, но сами должны понимать, что без профессионального оборудования уже не тот праздник будет. Ведь там и сцена нужна, там и качественный звук должен быть, одним словом много важных моментов присутствует. Поэтому вот лучше арендовать https://www.zinteco.com/uk/services/show/tv_cinema то же оборудование и разумеется пусть специалисты всем мероприятием займуться.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно