САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внешность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ко мне в скором времени в гости приезжает сестра с деревни. Соответственно, внешний вид у нее не особый. Мне очень хочется как-то ей помочь в этом вопросе. Если с одеждой я помогу, то вот как быть с ее кожей лица я не имею понятия. Подскажите что-то действующее.

0

2

Может вам просто с ней сходить в какой-то косметический салон? Там девочки знают, что делать с подобными проблемами.

0

3

Я сомневаюсь, что простой косметический салон сможет помочь человеку, который постоянно находиться на солнце и работает физически. Ведь тяжелый труд ни для кого не проходит даром. Что бы очистить такую кожу лица, нужно делать лазерную шлифовку https://www.cleoline.ru/services/laser- … shlifovka/ Скорее всего, только это и будет решением проблемы вашей сестры.

0

4

Ваше намерение конечно же хорошее, но я не поняла, этих изменений хотите вы или ваша сестра? Думаю, стоит изначально с ней поговорить, иначе могут быть обиды.

0

5

Здесь поможет аппаратная косметология, 100%

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно