САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупать/не покупать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Супруга недавно сдала на права и вся в активном поиске хорошей машину б/у. Нашла Мицубиси Лансер по приемлемой цене, и какой день мне выносит мозг, что надо срочно купить, пока машину не продали. Все бы ничего, но продавец, частное лицо, а покупать с рук мне совсем не хочется. Главное напрягает, что вопрос надо решить быстро, а меня смущает много моментов, посоветуйте как поступить?

0

2

Ох уж эти женщины, если что взбредет в голову никакие доводы не помогают. Я советую так поступить, взять с собой знающего человека, который хорошо рубит в механике, пусть осмотрит машину, чтобы исключить всякие технические неполадки, и внимательно проверить все документы, чтобы не подсунули тачку в залоге, или того хуже угнанную.

0

3

А что именно вас смущает? Цена? Я вам так скажу, сам недавно машину продавал, деньги нужны были срочно, поэтому стоимость и снизил ниже некуда, а тачка между прочим была в отличном состоянии, так покупатели, вместо того, чтобы сказать спасибо, все нервы мне вымотали тупыми вопросами. Хотя сейчас любой автомобиль пробить не проблема, достаточно проверить через официальный сервис - Автокод: https://avtocod.ru/ . Это касается и японских авто.

0

4

Вы главное посмотрите чтобы продавец являлся настоящим владельцем автомобиля, это очень важно, если скажет, что это машина, кума, свата, брата, то можно чего угодно ожидать. И карточку техосмотра можно проверить, там должны быть отражены все моменты, которые касаются технического состояния машины.

0

5

Sigurt написал(а):

Супруга недавно сдала на права и вся в активном поиске хорошей машину б/у. Нашла Мицубиси Лансер по приемлемой цене, и какой день мне выносит мозг, что надо срочно купить, пока машину не продали. Все бы ничего, но продавец, частное лицо, а покупать с рук мне совсем не хочется. Главное напрягает, что вопрос надо решить быстро, а меня смущает много моментов, посоветуйте как поступить?

Поезжайте, посмотрите машину, отгоните ее на СТО, где вам сделают полную диагностику, может и нормальная машина. Только нужно еще и документы все тщательно проверить, правильно выше говорят. По базе ГИБДД ее пробейте. А если не выгорит с этой машиной, посмотрите предложения на портале Карро, я там себе брал машину. Там можно даже взять автокредит на подержанный авто https://carro.ru/credit/

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно