САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны инструменты для обжима.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свой хозяйственный магазин, но некоторые поставщики с которыми я до карантина работал сейчас не приезжают. А мне очень нужно где-то найти возможность и покупать обжимный инструмент. Может подскажите, где можно его покупать в нужном количестве, и по нормальным ценам.

0

2

Не знаю, кто их только покупает. У нас в магазине такие инструменты лежат уже больше полугода и никто даже не поинтересовался, ими. Поэтому я вам советую привозить их только под заказ.

0

3

Ну это у кого, как. Может у этого предпринимателя покупатели спрашивают именно эти обжимные инструменты. Так что если надо, то спрашивайте у своих коллег по цеху.

0

4

Может вам поможет эта информация, но по-моему инструменты для обжима я видел вот в этой компании https://anlan.ru/catalog/obzhimnye-instrumenty Выбор у них большой, качество хорошее и цены приличные. Посмотрите, может эта информация будет вам полезна, и вы закупите эти инструменты в нужном вам количестве.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно