САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Перейду сразу к делу. Мне нужен действительно качественный клей для обоев. Кто мне сможет сказать где его искать в Московской области? И какой именно лучше купить?

0

2

Вы сможете купить универсальный клей, или же специализированный, под конкретны тип обоев. При покупке стоит учитывать расход материала, иначе клея может попросту не хватить. Сперва ознакомитесь с его разновидностью, и свойствами https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … lya-oboev/ На данный момент вряд ли получиться найти более выгодное предложение

0

3

Я всегда покупаю Metylan, можно сказать что этот клей уже проверен временем. Можете взять его, только опасайтесь подделок, на стоимости клея лучше не экономить, иначе придется переклеивать обои

0

4

Не вижу смысла клеить обои. Покрасьте стены водоэмульсионной краской. На это не потребуется много времени, а смотреться будет намного лучше обои. Вам стоит рассмотреть такой вариант

0

5

Смотря какие у вас обои. Мы бумажные клеили обычным домашним клеем из муки и воды.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно