САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резидент ОЭЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане мое руководство меня озадачило вопросом льгот по налогообложению - изучить всевозможные плюсы и минусы заключения контрактов с резидентами особых экономических зон работающих в сфере современных технологий. Кто сталкивался с подобным?

Отредактировано Радистка Кет (2020-09-16 11:51:37)

0

2

Думаю,  вначале нужно выбрать сферу деятельности и продукцию подобных  предприятий, ведь возможно нужных Вам и не окажется в списке.

0

3

Ну допустим, в Москве можно подобрать нужные варианты для сотрудничества для большинства компаний. Все мы хотим покупать товары и услуги на самых выгодных условиях и особая экономическая зона способствует этому. Вот небольшой список предприятий-резидентов ОЭЗ, работающих в сфере современных и нано технологий в Москве, он Вам должен помочь в выборе https://technomoscow.ru/residents/nano

0

4

Возможно в данном вопросе Вам помогут специалисты в юридической и таможенной сфере - ведь они смогут разобраться какие льготы будут и имеет ли смысл в это ввязываться.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно