САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу компрессорную станцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне необходимо приобрести модульную компрессорную станцию, а такое оборудование сейчас весьма дорогое. Я боюсь ошибиться с выбором. Кто мне сможет сказать, какого производства лучше взять станцию? Я впервые сталкиваюсь с таким вопросом, поскольку раньше получалось обходиться без такой техники

0

2

Вас интересуют такие модульные компрессорные станции? https://novotekpnz.ru/katalog-produktsi … e-stancii/ При выборе такого оборудования стоит отталкиваться от необходимой производительности, мощности, и типа двигателя. Сейчас вы сможете купить как мобильную станцию, так и стационарную. В современных компрессорных станциях даже есть возможность дистанционного управления

0

3

Подобное оборудование стоит покупать за рубежом страны. Нормальные модульные компрессорные станции польского производства. Конечно же стоимость такой станцию будет не маленькой, но ее надежность, и работоспособность того стоят

0

4

Не обязательно покупать импортную станцию. Наши ничем не уступают качеством. И к тому же к компрессорным станциям российского производства намного легче достать детали при необходимости

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно