САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сыну

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С женой несколько лет уже как в разводе. Она с сыном сразу переехала к родителям и живут далековато от меня. Так выходило с работой, что и не имел времени когда поехать повидать сына, не видел его уже где-то год. Вот собираюсь поехать. Подскажите, что купить мальчику восьми лет из игрушек? Чем играют дети в таком возрасте? Я то понятное дело денег дам, но хочется мне и ему сделать приятно. Что можете мне посоветовать?

0

2

Не знаю, интересуется ли он игрушками еще. Знаете, это такой возраст, что уже и не маленький ребенок, но и не взрослый. И в основном дети любят играть игры на телефоне или планшете. Может, купите ему новый гаджет. Сын точно будет рад такому подарку.

0

3

Ну почему же дети в таком возрасте не играют игрушками? Просто надо обратить внимание на те, которые подходят ему по возрасту. Вот, к примеру, мой сын, которому тоже восемь лет, сейчас увлекся конструкторами. Лего покупать как-то совсем дорого, но мы нашли аналог ему - конструкторы бренда SY https://go-brick.ru/analog-lego/vendors/sy Автор, советую купить сыну несколько таких и, поверьте, его заинтересует это.

0

4

Для такого возраста, ребенку надо что-то развивающее дарить.

0

5

Самое лучший подарок это ваша забота и внимание.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно