САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация изменений ООО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по регистрации изменений в ООО. Скажите, какие документы нужно собирать, чтобы изменить состав учредителей и гендира в ООО, в связи со сменой сферы деятельности предприятия?

0

2

А не легче вам новое ООО открыть, если вы собираетесь менять сферу деятельности? У вас же практически се меняется в вашем ООО. Лично я бы на вашем месте так и сделал.

0

3

Для того, чтобы зарегистрировать изменения в ООО, вам стоит иметь протокол собрания в 2-х экземплярах, форму Р13001, с отображенными в ней изменениями, форму 14001 о выходе и входе учредителей и так далее. В общем, можете сами почитать о том, как проходит регистрация изменений в ООО, например, тут https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/  .

0

4

Советую вам нанять посредников, которые имеют большой опыт в регистрации изменений ООО, потому как по своему опыту знаю, что с формой 14001 придется очень сильно помучиться.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно