САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить циркулярную электрическую пилу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня мысль купить циркулярную электрическую пилу, но я в них не разбираюсь, нужно бы помочь с выбором. Где есть хороший выбор, цены нормальные? Ну собственно какую брать, на что внимание обращать? Спасибо заранее за советы.

0

2

Vizir, доброго Вам времени суток. Так принцип выбора ведь очень простой, нужно просто читать характеристики и сравнивать цены. Вот можете здесь например посмотреть электрические циркулярные пилы, выбор довольно большой, а цены вполне неплохие вроде бы https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … nye-pily/.

Отредактировано Эльфометчик (2020-09-25 21:45:30)

0

3

Насколько я понимаю в первую очередь  имеет значение мощность инструмента. Ну и производитель. Китайских пил сейчас много, и конечно же лучше их не брать. Европейского производства, - было бы идеально.

0

4

Автор, попробуйте найти в интернете обзоры электрических циркулярных пил, посмотрите и послушайте что специалисты рассказывают по этому поводу. Кстати по поводу китайских пил я не был бы так категоричен, есть очень даже хорошие.

0

5

Чем она так примечательна?

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно