САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перебои с электричеством.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Минувшее лето всей семьей планировали провести на даче, но из-за частых перебоев с электроэнергией полноценно отдохнуть не получилось, почти каждый день электроснабжение пропадало. Меня очень интересует, можно в такой ситуации что-то предпринять, или остается только смириться?

0

2

У нас подобная история была, дачу купили уже осенью, и о проблемах с электричеством даже разговора не было. Но летом, в самый разгар дачного сезона начались бесконечные отключения по разным причинам. Промаявшись так два года, мы продали этот участок и купили в другом месте, жаловаться бесполезно.

0

3

У нас я бы не сказал что все так плохо, случаются конечно перебои с электричеством, но я для таких случаев приобрел генератор, работающий на бензине, мощностью 3 кВт. Его вполне хватает, чтобы обеспечить наш быт электроэнергией на время отключения.

0

4

Генератор конечно же решит проблему, но для его работы требуется бензин, который стоит сейчас не дешево, попробуйте рассмотреть в качестве альтернативы солнечные батареи: http://gws-energy.ru/solnechnye-batarei  У них два больших плюса, которые полностью перекрывают все незначительные минусы. Во-первых, вы не будете зависеть от общих электросетей, а во-вторых, за электричество не нужно платить – оно ваше.

0

5

Скорее всего вам надо полностью менять проводку

0

6

Не знаете, что делать в такой ситуации, купите генератор хюндай https://instr.com.ua/benzinovye-generatory-hyundai/ Это очень мощный и производительный агрегат, рассчитанный на довольно серьезные нагрузки. Он станет незаменимым помощником и обеспечит электроэнергией небольшой дом и дачу. При этом генератор потребляет сравнительно мало топлива и очень неприхотлив в обслуживании.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно