САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как вам?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как вам такой вариант с отделкой дома деревянной? мне кажется, должно быть круто. много сейчас рекламируют имитацию из бруса...может кто то уже делал ее и сможет подсказать?

0

2

Имитация бруса применяется для внешней и внутренней отделки стен коттеджей, частных домов. Иногда применяется для отделки потолка, если дом сложен целиком из профилированного бруса.
Монтаж такого материала не относится к разряду сложных. С ним может справится даже не подготовленный человек. Но в любом случае специалист выполнит эту работу более качественное быстро.
Самым популярным материалом для имитации бруса - служит сосна и ель. Почему именно эти материалы? Дело в том, что сосна самая недорогая и доступная древесина для производства изделий из дерева. Стоимость выгодно отличается от аналога, например, из лиственницы. А по некоторым технологическим характеристикам даже превосходит лиственницу.

0

3

lambrusco написал(а):

как вам такой вариант с отделкой дома деревянной? мне кажется, должно быть круто. много сейчас рекламируют имитацию из бруса...может кто то уже делал ее и сможет подсказать?

Да, имитация бруса - это и правда очень популярный вид отделки на сегодня, но, как по мне, такая популярность полностью оправдана потому как такая отделка прослужит вам века и будет сохранять свой первозданный внешний вид. Я тоже сделал выбор в пользу имитации бруса по комплексу причин, брал все материалы здесь https://exclyzivwood.ru/ услышал о них благодаря передаче "Дачный ответ". Здесь вполне доступные цены, причем и выбор весьма достойный, посмотрите сами.

0

4

дерево - это всегда красиво и практично

0

5

я себе дом дачи обделал в етом году сайдингом .получилось очень круто http://s3.uploads.ru/t/tXYr4.jpg сам сайдинг сделан из метала ,заказывал оптом у менеджер Валерий 89119710824

0

6

А по некоторым технологическим характеристикам даже превосходит лиственницу.

0

7

Я тоже поддерживаю такую отделку дома

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно