САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти для газовой плиты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Может ли кто-нибудь ответить мне, есть ли у нас в городе магазины, которые продают запчасти для газовых плиток? У меня для газовой плитки Гефест нужны запчасти для ремонта.

0

2

Не встречал, но думаю что такие запчасти можно заказывать через интернет магазины с доставкой, главное это точно подобрать запчасть, я не специалист, но по идее ззапчасти должны продаваться для каждой модели отдельно.

0

3

Возможно есть варианты где можно купить запчасти у нас в городе, но лучше покупать в фирменных магазинах Гефест запчасти или других специализированных магазинах, к примеру запчасти фирмы Гефест есть здесь https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest Почему стоит покупать именно в подобных местах? Все очень просто, вас не обманут с качеством и стоимость будет не слишком высокой.

0

4

Доставка может стоит прилично если заказывать через интернет магазины и их других городов, поэтому проверяйте все доступные варианты для покупки.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно