САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкротство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой муж совсем отчаялся,  два года назад зарегистрировался предпринимателем и потихоньку начал работать на себя. Вначале дела шли хорошо,  а потом все хуже и хуже. И вот сейчас мне говорит,  что будет закрывать свою деятельность и объявлять себя банкротом. Правильно ли он поступает?

0

2

Так сейчас многие так делают, кризис в стране. Да и не только в стране - во всем мире. Я бы Вам вначале советовал не спешить и проконсультироваться по банкротству физических лиц,  например в этой московской юридической компании https://arbitrfl.ru/ . Возможно они подскажут и другой вариант решения данной проблемы. но если нет - то по крайней мере сделают это максимально грамотно с юридической точки зрения.

0

3

Да,  все верно,  я тоже закрыл своего ИП, сейчас,  когда зимой затишье нет смысла работать вообще. А если у Вашего мужа еще и долги тогда только процедура банкротства.

0

4

Тут нужно смотреть реально положение вещей - может не все так плачевно,  как Ваш муж считает. Пусть сделает вначале аудит.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно