САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу заказать печать каталога для клиентов с ассортиментом наших товаров, которые мы предоставляем. Занимаемся мебелью. Скажите какие каталоги лучше заказывать и где это можно у нас сделать?

0

2

Можно заказывать любого вида каталог, я думаю что в этом вопросе куда важнее его правильно наполнение материалами для ознакомления. Заказать же печать можно в любой ближайшей типографии.

0

3

Разумеется можно обратиться в любую типографию, но лучше я думаю обращаться туда, где каталоги напечатают в максимально быстрые сроки и причем за невысокую стоимость. Для примера такую печать каталогов могут сделать тут https://vse-verno.ru/services/katalogi.html Возможно вы сможете найти и и другие варианты с быстрой печатью, которые ближе к нам, но для этого вам нужно будет немного потрудиться и найти сайты типографий.

0

4

Над дизайном каталога тоже поработать нужно. Если у вас он не готов, то на это нужно будет уделить время. Имейте это ввиду в сроках. Хотя я думаю что в типографии с этим вопросом вам помогут разобраться.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно