САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Датчик давления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите что такое датчик давления в шинах? Начальник захотел себе

0

2

Я могу подсказать касательно давления в шинах. Это очень частая и сложная проблематика, об этом точно стоит думать, к тому же надо понимать что сейчас конечно же узнать детали касательно прибора такого сложно в открытом доступе. Я только нашел на одном ресурсе там и изучал детали когда поступал на учебку в автошколу, там без этих знаний никак. Потому обязательно каждому будущему водителю так же рекомендую ознакомиться с очень хорошей и профессиональной статьей но при этом написанной простым языком, как раз тут читайте и делайте далекоидущие выводы для себя. Надо знать многе про свой автомобиль тогда есть шанс что он не принесет вам много неприятных сюрпризов, как раньше было у меня едва избежал аварии из-за того что мало знал о симптоматике разных проблем с деталями. Теперь то я уже знаю, надеюсь, что смог и вам помочь. Удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно