САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддон с бортами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить, реально ли где-нибудь купить поддон с бортами в свою ванну, не совсем стандартных размеров? Или все-таки придется выравнивать стены, тем самым забирать и без того небольшой метраж ванной.

0

2

Не думаю, что вы сильно уменьшите метраж вашей ванной, если выровняете стены. Так что выполняйте уже такую работу, потому как вряд ли вы где то найдете поддон нестандартных размеров в готовом виде.

0

3

Да, я согласен с тем, что сказали выше по поводу того, что вы вряд ли найдете поддон с ботами в вашу ванну с теми размерами, которые нужны именно вам. Поэтому вам стоит заказать его изготовление в какой-нибудь компании, по типу этой https://www.plastizdeliya.ru/poddon-s-bortami.html  . Это буте самым подходящим решением вашей задачи.

0

4

А я вообще не стал возиться с поисками поддона нужных размеров в свою ванну и с выравниванием стен. Просто купил большую душевую кабину и установил ее не совсем впритык к стенам. Получилось неплохо.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно