САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где посмотреть беспроводные зарядные устройства?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня свой магазин с мобильными телефонами и аксессуарами. Сейчас многие люди стали спрашивать о беспроводных зарядках, и я ищу, где можно купить такую продукцию на продажу. Может вы знаете, буду очень благодарен за подсказку.

0

2

Недавно видела что-то на подобии, на Алиэкспрессе. Но вы же понимаете, что у них там не лучшего качества зарядки, а обычная китайская подделка. Да и с доставкой потом возни не оберешься.

0

3

Автор, уже многие магазины полным ходом их продают, возможно поэтому у вас их так часто и спрашивают. Вот только где они их закупают, большой вопрос. Может вам стоит поинтересоваться у тех, у кого вы заказываете телефоны и аксессуары, и они вам что-то подскажут. Еще, если хотите, вот тут можете глянуть выбор беспроводных зарядных устройств https://qwertygifts.ru/category/besprov … trojstva1/

0

4

А на сайте у официальных поставщиков их нельзя случайно заказать? Там хотя бы продукция будет оригинальная, и качество товара соответствующее. А подделку вообще лучше не покупать, только деньги зря выкинете.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно