САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем. У нас в семье большая проблема. Мой младший брат подсел на наркотики. Всеми силами пытались его оградить от этого пристрастия, но стало только хуже - дошло до попытки суицида. Что делать!? Помогите советом

0

2

Ужасная, конечно, ситуация! Даже не представляю, что бы я делала, если бы оказалось в такой. Но в любом случае главное сейчас - не сдаваться. Боритесь до победного конца. Надо спасать человека

0

3

Да! Именно это мы и собираемся делать. Ни за его не брошу и не пущу ситуацию на самотек. Потому что все мы знаем чем заканчиваются такие истории... Ничем хорошим!

0

4

Вы все правильно говорите, вот только я боюсь, что справиться с этой бедой самим будет очень сложно. Ведь наркоманы очень изобретательны. Они вам что угодно наплетут, чтобы усыпить бдительность, а потом просто сбегут в поисках очередной дозы. И это в лучшем случае! А в худшем вы уже знаете - вплоть до суицида дело может дойти. Так что мой совет - подумайте о том, чтобы выбрать хороший психоневрологический диспансер и отправить туда вашего брата на лечение: https://zoon.ru/msk/medical/type/psihon … dispanser/

0

5

Да, в такой ситуации без помощи специалиста, конечно, не обойтись. Ничего плохого нет в том, чтобы лечь в клинику. Ведь главное-то - э то результат. Лишь бы смогли человека к нормальной жизни вернуть

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно