САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородный дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купили загородный участок. Место отличное, да и достался нам практически даром, вот только строения (дома) никакого нет. Думаю, наверное выгоднее купить готовый домокомплект из бруса, чем затевать строительство своими силами, как считаете? Может подскажите, где можно выгодно купить домокомплекты?

0

2

Тут советовать что-то трудно, все зависит от ваших личных предпочтений, размера дома, ну и бюджета соответственно. Если вы планируете большой просторный дом, при этом будете не только закупать материал, но и нанимать строительную бригаду, то тогда наверное выгоднее приобрести домокомплект. А вот если вы мастер на все руки и основную работу выполните сами, возможно выйдет дешевле.

0

3

Дома из профилированного бруса имеют ряд преимуществ. Как по мне, основным плюсом является быстрота возведения, т.е. по факту вы собираете большой конструктор, все быстро и легко. К тому же брус является экологически чистым материалом, он долговечный, дом из этого материала будет очень теплым. А если покупать домокомплекты от производителя, то и стоимость думаю будет довольно привлекательной. Кстати, здесь можете ознакомиться с некоторыми моделями домов http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ Возможно заинтересует что-то.

0

4

У нас загородный дом кирпичный, а вот все остальные постройки из минибруса. Все начиналось с бани, потом решили добавить уличную беседку, потом и хоз.постройки сделать из этого же материала. Все смотрится гармонично и главное в одном стиле.

0

5

Я тоже считаю, что если уже и строить дом, то крепкий, надежный, из кирпича. Все-таки это более долговечный материал. А уже там баню, беседку, летнюю кухню и прочие хозпостройки можно строить из бруса.  Если будет интересно сколько стоит сейчас строительство кирпичного дома, то вот тут можете проконсультироваться по этому поводу https://kd-m.ru/

0

6

когда строишь дом, то хочется, чтоб было все качественное и во дворе и в доме. Кто любит помещение из дерева, то самое то  - это выбрать брус. По характеристикам вы их уже у производителей спрашивайте. Какие для чего нужны.

0

7

Если вы определились уже с материалом дома - брусом, то и хоз постройки тоже лучше строить в одном стиле. Мне так нравится, когда зайдешь во двор, а все такое уютное, деревянное. Мне дерево ассоциируется с теплом, уютом. Вам же все равно нужен будет на улице и туалет, душевая, может даже летняя кухня. То делайте все это из мини бруса https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ Обратитесь сюда за услугами, думаю, останетесь довольными

0

8

Кухни МДФ мы недавно себе присматривали у ZITI CUCINE . Я вообще очень строго отношусь к выбора подобного плана продукции, а вот у них нас сразу подкупило качество, ну а потом уже и сомнений не было, что нужно брать их ганитур, да и отзывы очень хорошие.

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно