САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить подержанную Киа Сид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить подержанную  Киа Сид, уже присматриваю варианты по объявлениям. В общем, хочу спросить, как есть способы проверить автомобиль на угон или на то, не в залоге ли он? А то опыта в этом вопросу нет, боюсь ошибиться.

0

2

На официальном онлайн сервисе ГИБДД можете проверить, не в угоне ли автомобиль, который вы выберите. А то не в залоге ли он легко проверить, потребовав оригинал ПТС у продавца.

0

3

Советую вам не по объявлениям искать подходящую Киа Сид с пробегом, а на каком-нибудь портале, по типу этого https://carro.ru/used/kia/ceed/  . Тут представляются к продаже только проверенные по всем инстанциям автомобили с отличным техническим состоянием. Короче говоря, вы точно не ошибетесь, если сделаете так, как я посоветовал.

0

4

Если вы найдете подходящее авто, которое после проверки на сервисе ГИБДД окажется чистым, советую не проверять его техническое состояние на СТО предложенным продавцом.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно