САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня два карьера, работаем практически круглосуточно на доставку. Сейчас нужно обновить автомобильные весы, так как на 80 тонн поломались. Подскажите где можно узнать цену?

0

2

А б/у варианты Вы не рассматриваете для покупки? У нас просто закрывается один склад и там есть такие весы. Если интересует напишите мне в ЛС, может договоримся.

0

3

А нам бы проверить наши автомобильные весы, а то уже год работаем, а там вроде нужна проверка по сроку.  Может кто подскажет где ее можно сделать быстро и без лишних проблем?

0

4

Ну весны на эту грузоподъемность самые популярные в продаже, потому думаю не должно быть проблемы с их покупкой. Единственное, цены у всех поставщиков разные. Мы тоже недавно решили купить автомобильные весы, нашли вот на 80 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy Посмотрите, возможно и Вам подойдут. Кстати у них можно потом и проверку весов делать, при необходимости.

0

5

Есть на больший вес расчитаны весы.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно