САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для банкетного зала.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня свое кафе, как обычно предстоит обслуживать много новогодних корпоративов, и как я так проморгал, но оказывается надо мебель в банкетном зале заменить, и как можно скорее. Мне уже особо копаться некогда, но и что попало покупать не хочется, посоветуйте где можно качественные столы и стулья посмотреть по адекватным ценам?

0

2

Сейчас только через интернет, и надо сразу искать, чтобы с доставкой, она кстати бывает далеко не везде. По идее какая разница, в какой зал, ищите в поисковике просто столы и стулья в кафе, вариантов больше будет, главное ведь чтобы качественные были и в интерьер хорошо вписывались.

0

3

А мне кажется сейчас самое время для покупки, везде новогодние скидки, распродажи, можно классную мебель взять по адекватным ценам. Посмотрите на сайте "Ресторация", мы там диванчики заказывали, по моему столы и стулья у них тоже есть.

Отредактировано Rakai (2020-11-21 16:52:15)

0

4

А мы заказывали в компании "Проффбар" , там хороший выбор банкетной мебели:  https://proffbar.ru/catalog/banketnaya-mebel . Вы обратите внимание на стулья со стальным каркасом, обивку можно под интерьер подобрать, они выглядят очень современно и обладают повышенной прочностью. Кстати там действительно часто скидки бывают, хотя цены и так нормальные.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно