САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, на день рождения мне подарили маленького друга - крошечку чихуахуа. Он еще совсем малыш и не приучен был к лотку и вообще его обходит стороной. Подскажите,  есть ли какая-то альтернатива, может пелёнку одноразовую стелить, что бы там всегда сухо было. Что посоветуете?

0

2

У моей мамы тоже есть собака. Долгое время она не могла приучить её к лотку, а выгуливать на улице несколько раз в день не всегда удавалось найти время. Знаю она начала использовать одноразовые пелёнки, они мягкие и комфортные, а что бы пеленка не ерзала, использовала рамку держатель для пелёнок для собак. В интернете есть разная информация,  мне вот такая на этот счет попалась, может и вам пригодиться https://mydarsi.ru/ramka-derzhatel-dlya … lya-sobak/

0

3

А вы сделали собачке уже все прививки, если нет то советую найти хорошего ветеринара и заняться этим вопросом. Лоток в таком случае второстепенный вопрос

0

4

Я так люблю, таких маленьких собачек, они очень классные,  у моей подруги такая есть. То рассказывала, что эти собачки быстро получаются к порядку, нужно только немножко терпения

0

5

Все верно говорят люди, нужно терпение и все нормализуется. Вы почаще еще выгуливаете, не держите в заперти. Ну и хотя бы раз в месяц посещайте специализированный салон, где есть не только стрижка собак , но и другие полезные процедуры. У нас тоже точно такой же породы, уже многое изучили и попробовали. И поверьте мне, после стрижки наш Мокко становится совсем другим, радостным и игручим.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно