САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиничные замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Ребят, какие электронные замки для гостиниц выбирать и на что обращать внимание при подборе? Нам в гостиницу нужны замки.

0

2

Я думаю что нужно обращать внимание на то насколько исправно они работают и какой у них срок работы, то есть скоро срабатываний они будут жить и работать у вас.

0

3

Сложно сказать какой вам замок нужен, так как у них разная стоимость и то какой выбрать зависит и от вашего бюджета. К примеру можете глянуть на замок для гостиницы электронный под названием HSU-9936-S прочитав описание вот тут https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ В описании есть его характеристики и судя по ним он может служить достаточно долго.

Отредактировано arkanzas (2020-11-27 06:25:27)

0

4

Думаю что хорошие замки стоят не мало, поэтому можно просто смотреть на стоимость, а так же смотреть на характеристики замков, описании и ввиду всего этого делать вывод какой замок покупать.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно