САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы переехали недавно, а у нашей дочери астма. На прежнем месте жительства доктор прописывал ей бальнеотерапию. Посоветуйте клинку где можно проходить такие процедуры.

0

2

Я даже такого термина раньше не слышал. И что это за терапия такая? Как там или че лечат? И воощбе это реальная медицина? Хотя если доктор прописал, то видимо да.

0

3

Повезло вам, что незнакомы с таким термином. Но вообще бальнеотерапия известна с древних времен. И сейчас очень популярна. Она не только против астмы помогает.

0

4

С переездом вас! Откуда приехали если не секрет? Астма, конечно, очень неприятная болезнь и бальнеотерапия помогает детям. Хорошо, что потом она со временем пройдет. А клинику, где можно пройти данные процедуру выберете сами с помощью этого сайта https://zoon.ru/msk/medical/type/balneoterapiya/ Там есть отзывы о каждом. Я думаю они помогут вам с ориентироваться.

0

5

А у мен жена с помощью бальнеотерапии нервы лечила. И ей очень здорово помогло. Хотя с таким отдыхом всем хорошо будет.  Вреда от такой терапии точно не будет.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно