САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в квартире все еще старые деревянные двери стоят, сейчас ремонт делаем, вот наконец собрались металлическую поставить. Критерии выбора я конечно представляю, но в таком огромном разнообразии просто потерялся, не могу определиться какого производителя выбрать, можете посоветовать?

0

2

Да главное не китайские, там металл одно название, не более миллиметра, такую дверь как консервную банку можно вскрыть. Мы в "100 дверей" заказывали, качеством довольны, они сами производят, цены нормальные и выбор очень большой.

0

3

Многие производители выпускают двери, где стальной лист находится только с внешней стороны, но я выбрал модель, усиленную дополнительным листом, они дороже конечно, зато это самый надежный вариант.  Вот например двери "Двери Гранит", правда выбор там совсем небольшой, но качество отменное.

0

4

Я вам однозначно советую двери производства "ГАРДИАН", это компания с репутацией, и предлагает очень большой ассортимент разных моделей, я например недавно там подобрал оригинальные входные двери с зеркалом: https://www.gardian-msk.ru/narciss-otdelka.html . Тонировка панелей делается на заказ, поэтому можно подобрать по цвету, смотрится действительно стильно и современно. Рассмотрите, как вариант.

Отредактировано Sigurt (2020-11-30 00:24:32)

0

5

Я ставила себе две двери и одна из них была внутреннего открывания.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно