САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин Мой садовод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В интернет-магазине MoiSadovod заказывала различные саженцы несколько раз и всегда очень довольна. Заказ приходит быстро, посадочный материал получаю без повреждений, все растения в отличном состоянии:крепкие, сформированы, хорошо упакованы. Товар полностью соответствует описанию на сайте. Такого шикарного ассортимента не встречала больше нигде плюс еще все хорошо приживается. Весной планирую делать ещё заказы в этом магазине.

0

2

А что за саженцы, я так и понял. Думаю, как и в любом деле, когда предприятие имеет узкий профиль деятельности, то эта деятельность будет иметь успех и будет качественным их товар на 100%. Так вот , друзья выращивают клубнику в больших обьемах. Саженцы заказывают из Краснодарского края https://berry23.ru/ . Все саженцы приезжают хорошо упакованными, без повреждений и действительно хорошо приживаются.

0

3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно