САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро Новый год, уже внутри все шевелится и душа требует праздника, а дети, они просто не могут дождаться пока мы поставим ёлку дома. Я
А вы какую будете ставить искусственную или живую?

0

2

Я долго считала, что ёлка на празднике должна быть только живая, настоящая, тогда пахнет хвоей и праздником. Но сейчас согласна на искусственную и считаю, это экономным вариантом. Вот тут хочу купить ёлочку https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-i … vennye-eli Это интернет магазин, смотрю, что выбор есть, но пока не определилась с размерами, хочется большую, но не хочется морочиться.

0

3

У нас обычная искусственная ель, ей уже сто лет в обед. Достали, сложили, нарядили и не париться по поводу настоящих, да и природу бережем.

0

4

Ну может вы и правы, но тут особо природу не сохранишь, так как, для выруба ёлок на Новый год их специально выращивают, это же не те леса рубят, которые годами растут.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно