САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель в железнодорожном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где почитать подлинные отзывы на отели в Железнодорожном? Везде читаю, что отзывы заказные. Едет генеральный, на меня повесили заселение, он задает вопросы, а я не знаю ответов. И еще, у иностранцев при заселении не требуют тест на ковид?

0

2

На букинге. Там не могут писать отзывы те, кто не проживал в отеле, в отличии от трипадвайзера. В первую очередь ищите оценки от европейских туристов.

0

3

Насчет теста, обзвоните несколько отелей в районе соответствующего сегмента. Если все скажут «нет», ответ очевиден. А ещё лучше позвонить в отдел (департамент) охраны здоровья при мэрии города.

0

4

Насколько я поняла, Вы должны сами найти приличный отель, да еще и очень лояльный к постояльцам. Советую обратить внимание на наличие там вкусной кухни и хорошего ресторана, иностранцы очень брезгливы. Отелей в Железнодорожном много, забила в гугле и вот вам первый, который попался на глаза — посмотрите фото и расположение https://www.nethotel.ru/zheleznodorozhnyj.html

Отредактировано Monaliza (2020-12-10 15:31:45)

0

5

Здорово

Отредактировано NANY (2020-12-10 18:23:28)

0

6

Я больше люблю квартиры снимать.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно