САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настенный бокс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Наверное перейду сразу к сути вопроса. Нужно приобрести настенный бокс, в котором получится разместить около тридцати модулей. Я хочу уточнить, а где сейчас их стоит искать? Для меня принципиально только его качество

0

2

Не исключено, что для ваших целей подойдет настенный бокс ABB Mistral41 https://elektrolider.ru/product/boks-na … dnyj-3h12/ Его конструкция как раз рассчитана на 36 модулей. И при необходимости его можно будет расширить. Он имеет степень защиты IP41, этого вполне достаточно для безопасного использования

0

3

Настенные боксы всегда есть в продаже. Вы думаете между ними есть разница? Смело покупайте любой. Я беру самые дешевые, и все нормально. Модули целые, никаких замыканий не было

0

4

Покупать что попало нельзя ни в коем случае. Это просто халатное отношение к своим обязанностям. Не пытайтесь экономить на приобретение таких баксов, и модулей. Это может закончиться весьма печально

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно