САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Токарный сервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Ищу хорошего человека или организацию по изготовлению металлических деталей любой сложности. Отзовитесь, кто знает.

0

2

Добрый вечер. А скажите в каком количестве вам нужно и с какого вы города? Просто есть один знакомый токарь

0

3

Добрый день. Я лично не раз обслуживался именно у них https://ruskama.ru/service Не сомневайтесь, ребята действительно специалисты, делают все быстро и качественно. Всем кому не советовал, все довольны, и деталями, и собственно отношением к потребителю. Думаю, что вам здесь точно помогут.

Отредактировано vikivistos (2020-12-14 23:56:49)

0

4

Обычно на токарных станках изготавливают детали из определенных заготовок.

0

5

Лучше сотрудничать с такими компаниями, которые несут полную ответственность за обработку деталей по вашему заказу, тогда вы оградите себя от неприятных сюрпризов. Например, знаю, что в организации Cu-prum есть токарь в Москве, который может выполнить любые работы по токарной обработке металла. Мастера из этой токарной мастерской используют заготовки из алюминия, стали, меди, латуни, бронзы, капролона, так что практически любую деталь смогут для вас изготовить.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно