САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чугунные задвижки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую. У меня появилась неплохая возможность подзаработать, и для этого нужно приобрести несколько чугунных задвижек. Я должен гарантировать качество проделанной работы, так что с выбором задвижек мне нельзя прогадать. А кто подскажет, где их сейчас лучше поискать?

0

2

Наверное для начала вам не помешает посмотреть на ассортимент чугунных задвижек https://idra.moscow/30ch39r/zadvizhki-chugunnye/ Их можно эксплуатировать в системах с максимальной температурой 120 градусов по Цельсию. А максимально рабочие давление не должно превышать 16 МПа. Сегодня вполне реально приобрести задвижку любого необходимого размера

0

3

Главное чтоб они были механически исправны. Если нет дефектов, то можно смело приобретать. А их производство особой разницы не имеет, все рано в них одинаковый принцип работы

0

4

Аристарх, вам наверное еще не приходилось сталкиваться с китайскими копиями. Визуально они выглядят как оригинальные, но в момент эксплуатации оказывается что они попросту не держат воду

0

5

Это можно заказать в гипермаркете любом строительном

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно