САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. На данный момент мне нужно закупить силовой кабель, и в большом количестве. Прогадать с его качеством мне нельзя, иначе понесу убыток. Кто мне скажет, где сейчас стоит искать такие кабеля? Между ними есть какая-то разница?

0

2

А вы уже видели силовые кабеля NYM? https://elektro-tovars.ru/catalog/kabel-provod/nym В ассортименте есть кабеля с различным количеством жил, и разным сечением провода. Они обладают отличной изоляцией, которая наверняка сможет защитить от короткого замыкания. Их можно эксплуатировать в температурном режиме от -50С до +50С

0

3

Я так и не понял, а какие именно кабеля вы ищете медные, или алюминиевые? В принципе можно обойтись алюминиевыми, они стоят дешевле, но при этом обладают практически такими же техническими характеристиками

Отредактировано Макс (2020-12-15 18:52:48)

0

4

Все знают, то медные кабеля намного лучше. И при возможности стоит использовать их. Медь лучший проводник чем алюминий. И пытаться экономить на этом не стоит.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно