САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с выбором

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужен аппарат высокого давления.  Я уже видел несколько моделей в продаже, но так и не понял какой лучше взять. Что вы может мне порекомендовать? Такой аппарат мне нужен для уходя за спецтехникой

0

2

Для очистки спецтехники вполне подойдет аппарат высокого давления с мощностью 200 Бар. Если вас заинтересует такой вариант, то посмотрите на весь выбор такого оборудования https://avd-technology.ru/catalog/profe … bar-4-kvt/ Они небольшой, и много места не займет. Можно взять к нему дополнительные комплектующие, это очень упростит вам работу. Вам могут доставить такое оборудование в любую точку страны без проблем

Отредактировано Макс (2020-12-17 00:00:14)

0

3

Очень большой выбор моек можно найти на Алиэкспрессе. На этой торговой площадке цены намного меньше чем у нас. Сначала посмотрите весь ассортимент, может выберите для себя подходящую модель

0

4

Не думаю что китайская мойка долго проработает. Да и заказывать такие аппараты из-за границы весьма рискованно. Непонятно к кому можно будет обратиться в случаи поломки. У нас вам могут предоставить хоть какую-то гарантию

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно