САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автосервис

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

нужен проверенный автосервис для ремонта двигателя. подскажите кто куда обращается у нас в Москве. такой нужен, проверенный. чтобы как минимум несколько раз ремонтировали машину в одном месте. ремонт двигателя серьезное дело, по этому к этому вопросу серьезно подхожу.

0

2

когда у нас поломалась машина, а именно двигатель, мужу пришлось долго искать автосервис, где его смогли бы починить. было несколько вариантов, где нам предлагали помощь, но муж еще отталкивался от цены. потому что отремонтировать двигатель очень дорого стоит, сами понимаете. знаю, что он обратился в автоцентр не далеко от района, где мы живем, по Лобненской улице. сделали конечно не так быстро, примерно за неделю или две, хотя я даже не знаю это много или мало. но самое главное что с тех пор прошло не мало времени и наша машина ездит безотказно. вот, если Вам подойдет, https://localrepair.ru/sto-kvoliti-moto … skoy-ulice это автосервис, в котором муж делал нашу машину. надеюсь у Вас тоже получится все починить.

Отредактировано NataliOxhar (2018-06-06 16:02:14)

0

3

да уж, я рассчитываю отремонтировать его. новый покупать нереально. вернее даже новый не купишь, а только бу. и то не факт что он нормальный будет, а не откатает 1000 км и тоже заглохнет. спасибо.

Отредактировано grutik (2018-06-06 16:06:44)

0

4

NataliOxhar написал(а):

когда у нас поломалась машина, а именно двигатель, мужу пришлось долго искать автосервис, где его смогли бы починить. было несколько вариантов, где нам предлагали помощь, но муж еще отталкивался от цены. потому что отремонтировать двигатель очень дорого стоит, сами понимаете. знаю, что он обратился в автоцентр не далеко от района, где мы живем, по Лобненской улице. сделали конечно не так быстро, примерно за неделю или две, хотя я даже не знаю это много или мало. но самое главное что с тех пор прошло не мало времени и наша машина ездит безотказно. вот, если Вам подойдет, https://localrepair.ru/sto-kvoliti-moto … skoy-ulice это автосервис, в котором муж делал нашу машину. надеюсь у Вас тоже получится все починить.

очень хорошо, когда делают на совесть и потом больше не возникает проблем.

0

5

Не знаю что вы там не поделили, но вот что касательно автозапчастей я могу сказать то, что в магазинах продается не такая уж и качественная, потому как я не стал ее там покупать и купил по совету моего близкого друга в этом интернет магазине https://sellercheck.ru/c/202000015 в нем и выбор будет получше и по ценам с качеством я доволен поболее.

0

6

Спасибо за полезную информацию) Как раз актуально

0

7

Хороший

0

8

Если у вас есть автомобиль, вы часто обращаетесь в автосервис? Думаю, каждый автолюбитель, хоть раз, но отвозил свой автомобиль в сервис, поскольку нет времени на ремонт или просто не может устранить поломку. Лично я во многих автосервисах побывал. Но сейчас ремонтирую свое авто только в одном автосервисе, поскольку понял, что они профессионалы. Могу и вам смело порекомендовать автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей Ford https://2bro-service.ru в Москве. У них современное оборудование, отличное отношение к клиенту, а самое главное быстро и профессионально ремонтирую любую поломку. Цены кстати на ремонт недорогие, дешевле еще не встречал.

0

9

grutik написал(а):

нужен проверенный автосервис для ремонта двигателя. подскажите кто куда обращается у нас в Москве. такой нужен, проверенный. чтобы как минимум несколько раз ремонтировали машину в одном месте. ремонт двигателя серьезное дело, по этому к этому вопросу серьезно подхожу.

у меня тоже какие то шумы, надо искать сервис

0

10

Борис Савин написал(а):

Привет всем вот думаю может уже стоит переобуваться на зиму. Читая последние новости подумываю о холодах и о наших дорогах. Ладно если только штраф будет. Не хочется с кем то поциловаться.

Отредактировано Борис Савин (2018-10-27 11:06:18)

вот эо суть нашего народа, не безопасность. - а отсутсвие штрафов. увы

0

11

grutik написал(а):

нужен проверенный автосервис для ремонта двигателя. подскажите кто куда обращается у нас в Москве. такой нужен, проверенный. чтобы как минимум несколько раз ремонтировали машину в одном месте. ремонт двигателя серьезное дело, по этому к этому вопросу серьезно подхожу.

делюсь с вами ссылкой - https://engine-repairing.ru/remont-dizelnyx-dvigatelej/
отличный сервис, который и мне уже не раз помогал. бывало такое, что приезжал с одной проблемой, а в ходе диагностики находилась еще парочка проблем, то болты пошли по..., то еще что.  в общем, рекомендую ребят от души.

Отредактировано Po4tolioN (2020-06-20 18:32:42)

0

12

А вы доверяете автосервису покупать вам автозапчасти? А то я заказываю, а мне кажется, что цена завышенная.

0

13

Что вы заказываете и где? Просто тогда можете попросить, чтобы вам писали конкретно, что купить, а ищите уже сами в интернет-магазинах.

0

14

Мне тоже актуально. Я вообще сейчас перехожу на самостоятельный ремонт своей машины. Хочу покупать некоторые детали, думаю справлюсь. Если знаете контакты интернет-магазинов, делитесь.

0

15

Ну, вот я недавно покупал фары в интернет-магазине Автопаскер. Можете посмотреть каталог всех автозапчастей, что они предлагают. Думаю, что можете с ними наладить сотрудничество, очень большой ассортимент для всех марок авто и отличные цены. Также есть консультации, если есть вопросы по запчастям.

Отредактировано Roikola (2022-02-13 23:24:59)

0

16



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно