САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Дело в том, что у меня магазин женской одежды - продаю юбки, брюки, кофточки всякие, платья. Но дела идут не очень хорошо. Может ассортимент расширить? Или поставщиков поменять? Что думаете?

0

2

Очень может быть, что вы сами не заметили, как стали торговать устаревшим товаром. Закупаетесь в одном месте, а эти вещи давно уже не пользуются спросом. Так что подумайте об этом

0

3

Ну смотрите. У вас в магазине продаются юбочки, платья, но вы совсем не уделяете внимания верхней одежде, а это, я считаю, не правильно. Просто дело в том, что вы ведь можете купить, например, куртки оптом: https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/kurtki/ Они и зимой спросом пользуются, потому что погода такая. А скоро весна, так вообще как горячие пирожки у вас разлетятся

0

4

Ой, у меня вечно как бывает - пошла за курткой, а сама еще и брючки и блузочку прихватила! Так что да - чем шире ассортимент, тем больше будут покупать - просто заодно уж

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно