САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упражнения со штангой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я занимаюсь дома спортом, соорудил себе турник, и самостоятельно сделал штангу. На турнике, я знаю как заниматься, но хотелось бы побольше упражнений узнать со штангой. Какие наиболее эффективные, чтобы накачать мышцы спины и руки?

0

2

Сходите на пару занятий в спорт зал, и посмотрите, какие упражнения выполняют со штангой другие. В дальнейшем, вы сможете делать такие же упражнения дома.

0

3

Со штангой, нужно правильно выполнять упражнения, чтобы не сорвать спину, и не потянуть мышцы. Вес так же нужно наращивать постепенно. Не стоит забывать, что упражнения с весами, выполняются плавно, и ни в коем случае не рывками. Если хотите, вот тут можете посмотреть, как правильно выполнять становую тягу https://musclefit.info/stanovaya-tyaga/

0

4

У вас умелые руки, раз вы сами соорудили себе спортивный инвентарь. Сейчас штанги стоят немало, и вы хорошо сэкономили. А я только записался в спорт зал, и тренер пока не говорил выполнять упражнения со штангой.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно