САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куртка сыну

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрю по зимней курточке сына, и понимаю, что он сильно вырос и теперь надо что-то к весне покупать новое. Но у нс на рынке нет нормального качества. Не подскажете, где лучше всего покупать детишек?

0

2

На рынке я давно ничего не покупаю, а вот в магазинах детской одежды могу что-то и подобрать. Зачастую там не плохое качество, правда цены, по сравнению с рынком высоковаты. Но решение за вами, так как я не знаю, что вам важнее цена или качество.

0

3

В современном мире одевать своих детей, да и самим одеваться можно в интернете. Там не надо будет переплачивать стоимость аренды, но скорее всего нужно будет платить за доставку. Одним словом есть свои минуса и свои плюса. Тоисть где одеваться зависит от каждого человека. Что касается покупки куртки для мальчика, то этого добра хватает онлайн https://kaysarow.ru/malchiki/vesna-osen/kurtki/ Загляните! Думаю, что там вы подберете что-то необходимое.

0

4

А я сторонник одевать ребенка подешевле, так как дети растут быстро и если покупать дорогую одежду, то нужно немерено зарабатывать. Но у каждого свои понятия и возможности.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно