САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы нынче отдыхали в санатории в Крыму и постоянно посещали соляную пещеру, все члены семьи заметно поправили здоровье, а у меня практически прошел гайморит! Я вот думаю, что если у себя в загородном доме хотя бы небольшую соляную пещерку организовать, хочу поинтересоваться на сколько это реально и куда можно обратиться по этому поводу?

0

2

Совершенно реально, при желании даже можно самостоятельно соорудить, надо только купить соляные кирпичи, или блоки, (лучшие считаются из гималайской соли), можно например в предбаннике ими стены выложить, все равно эффект будет. Подробную технологию всего процесса можно найти в интернете.

0

3

Если возможность есть, почему бы не сделать, как говориться любой каприз за ваши деньги, только все таки деньги потребуются немалые, имеет ли смысл так вкладываться, вот в чем вопрос. Сейчас их и у нас полно открывается, ходи хоть каждый день.

0

4

Если есть условия, подходящее помещение и финансовые возможности, оборудовать в частном доме соляную пещерку очень даже реально, только в любом случае это должны делать специалисты, с соблюдением всех необходимых требований. В общем если действительно решили вложиться, советую не экспериментировать, а купить соляную комнату "под ключ": http://magicsalt.ru/

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно