САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господа! Настоящий неконтрафактный Гидростеклоизол по ГОСТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящий неконтрафактный Гидростеклоизол по ГОСТ – в 2 раза прочнее! С трудом режется ножом.
Основа – стеклоткань, стеклохолст, полиэстр.
Современные битумно-полимерные кровельные и гидроизоляционные мембраны 4-го поколения по весьма умеренным ценам.
Обычная технология укладки – горелкой или на мастику.
Материалы содержат специальные полимерные модификаторы типа KRATON.
Межремонтный срок службы кровель – свыше 35 лет, гидроизоляции – свыше 85 лет.
Морозостойкость до -50C
Марки ТПП, ХПП, ТКП, ХКП, ЭПП, ЭКП. Толщина материала по вашему выбору
Мастики, праймеры.
Доставка

Скидки 15% от «летней» цены.

Тел.: 8-495-5140982
e-mail: kgidrol@yandex.ru
Прайс-лист на сайте или сайте 

http://s9.uploads.ru/fvDCm.jpg

0

2

Hey. Мы на даче делали. Нормально смотрится, по качеству пока не знаю, недолго стоит. Ну там же и сайдинг разный есть, можно, грубо говоря, камнем, а можно пластиком обшить все. Жене нравится моей, потому что ни у кого такого нет в округе)Сайдинг это классно, отвечаю на ваш вопрос. По сути это ж клееная вагонка, плюс туда еще смолы какие-то добавляют. Поэтому по прочности отличный. Ну и еще же да - он разный бывает. И из металла, и из ПВХ, там много видов. Поэтому там уже как выберите. И по цене отличается, конечно.

0

3

я использовал металочерепицу без утеплителя((   уже два года стоит

0

4

я себе перекрывал кришу на даче использовал шифер и утеплитель под шифер .все покупал оптом через менеджер Валерий 89119710824

0

5

Всем доброго времени суток. Я вам так скажу- немного дороже, но зато долговечнее и качественнее. Лучше уж на раз сделать все на отлично, чем потом заниматься переделкой, заменой, вызовом специалистов. Заказывайте проверенные фирмы, которые получили уже свое доверие у клиентов. Мы работали с https://www.roofos.ru в Москве и остались очень довольны и подходом к клиенту и качеством товара.

0

6

Межремонтный срок службы кровель – свыше 35 лет, гидроизоляции – свыше 85 лет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно